С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Румянов Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии практического обучения: от ФГОС СПО к международным профессиональным стандартам WorldSkills

Обучающая организация:

радиоинженер

Вторая квалификационная категория

Благодарственное письмо ГАПОУ «Казанским энергетическим колледжем» за подготовку участника сетевого этапа Республиканского чемпионата WorldSkills-2016 по компетенции «Электромонтажные работы»

Почетная грамота
ГАПОУ «Казанским энергетическим колледжем» за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, профессиональную компетентность, педагогическое мастерство и личный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Благодарственное письмо
Администрацией ООО УК «Уютный дом» за подготовку выпускников колледжа по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» для системы жилищно-коммунального хозяйства