С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Конюкова Эльвира Ильгизовна

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии организации, контроля и оценивания результатов учебно-производственной деятельности обучающихся

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Университет управления «ТИСБИ»

Направление переподготовки:

"Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства Абилимпикс"
Курсы повышения квалификации , 86 часов,№ 161079 от 24.04.2023

инженер-электрик

Почетная грамота ПЭО "Татэнерго" 1998г., Почетная грамота Министерства топлива и энергетики РФ 1999 г., Благодарность МОиН РФ 2006 г., Благодарственное письмо филиал ОАО "СО ЕЭС" "РДУ энергосистемы РТ" 2009 г., Благодарственное письмо ОАО "Татэнерго"2009 г., Почетная грамота МОиН РТ 2011 г., Почетная грамота ООО "УК-"КЭР-Холдинг" 2011 г., Грамота ФГНУ ИПППО РАО 2014 г., Почетная грамота ОАО "Генерирующая компания" 2014 г., Благодарственное письмо Газпромбанк 2015 г.,
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2015 г., Благодарность МОиН РТ 2016 г., Благодарность Национального исследовательского университета МЭИ 2018г., Благодарность МОиН РТ 2020г.