С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Попова Евгения Леонидовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Деловое общение: Теория и методика преподавания в СПО»

Обучающая организация:

ООО «Столичный учебный центр»

Направление переподготовки:

Методика преподавания общеобразовательной дисциплины «Русский язык» с учетом профессиональной направленности основных образовательных программ среднего профессионального образования.

1. Благодарственное письмо от "Института филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого" за подготовку учащихся к Региональной научно-практической конференции студентов и школьников, посвященной Дню славянской письменности «Русский язык и славянский мир», 2017 г.
2. Грамота за подготовку участников Республиканской олимпиады студентов и школьников, посвящённой первопечатнику Ивану Фёдорову, 2017 г.
3. Благодарность за подготовку участника Республиканской олимпиады по русскому языку среди студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций РТ, 2017 г.

4. Благодарность за подготовку участника Республиканской олимпиады по русскому языку среди студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций РТ, 2018 г.
5. Благодарственное письмо ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» за подготовку участника Республиканской олимпиады по русскому языку среди студентов 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций РТ, 2018 г.
6. Благодарственное письмо за подготовку победителей в конкурсе научно-исследовательских работ студентов энергетического Форума «Роль профессионального образования в развитии энергетической отрасли Республики Татарстан», 2019 г.
7. Благодарственное письмо за подготовку победителей в Республиканском конкурсе чтецов среди студентов 1 курса СПО к юбилею А.Т. Твардовского, занявших II место, 2020 г.
8. Благодарственное письмо за подготовку победителей в Республиканском полилингвальном марафоне Нижнекамского педагогического колледжа (I место), 2021 г.
9. Благодарственное письмо за подготовку победителей в Республиканском конкурсе чтецов «Язык-сокровище нации», занявших II место, 2021 г.
10. Благодарственное письмо за проведение мастер-класса в рамках Международного форума КГКП "Усть-Каменогорский высший политехнический колледж" по направлению «Формирование компетенций будущего специалиста на основе использования эффективных образовательных методик и технологий», 2021 г.
11. Благодарственное письмо за работу в составе членов жюри Республиканского конкурса художественного мастерства «Я жажду утолять привык родною речью», 2021 г.
12. Благодарственное письмо от ФИОКО
(Федеральный институт оценки качества образования) за участие в проверке заданий по предмету "Русский язык" в рамках проекта "ВПР СПО" в качестве эксперта, Москва 2021 г.
13. Благодарственное письмо за участие в качестве члена жюри в Республиканском конкурсе художественного мастерства «Мои университеты», Казань 2023 г.
14. Благодарственное письмо от ИРО РТ за проведение мастер-класса по дисциплине «Литература» на тему: «Он был исключением из общего правила. Жизнь и творчество Л.Н. Толстого», Казань 2023 г.
15. Благодарственное письмо от ИРО РТ за проведение интерактивной игры «Пушкиниана» ко Дню славянской письменности, Казань 2023 г.