С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Гассельбах Татьяна Федоровна

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания дисциплин и модулей профессиональных образовательных программ

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Ознакомление с технологическим процессом ПТУ на ТЭЦ-1

Инженер-промтеплоэнергетик

Почетная грамота :
1. ООО"УК"КЭР-Холдинг"-2011год;
2."Электропрофсоюз"РТ-2012год;
3. АО "Татэнерго"РТ- 2021гогд
Благодарственное письмо:
1. КГЭУ Институт теплоэнергетики-2012год;
2. ОАО"Генерирующая компания"-2014 год;
3.Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Рабочие стипендиаты "- 2015 год.
4.Министерство образования и науки РТ от 20.11.2015 года
5.Министерство образования и науки РТ от 1.11.2016 года "За долголетнюю плодотворную работу в системе профессионального образования"
-Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за долголетнюю плодотворную работу в системе профессионального образования, от 01.11.2016г;
- Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за активное участие в подготовке студента к Республиканской олимпиаде по дисциплине «Гидравлика» для студентов технических специальностей ПОО РТ от 27.03.2019г;
- Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку студента в Конкурсе научно-исследовательских работ студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан, секция «Энергоэффективность и энергобезопасность производства», от 10.12. 2019г.;
- Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку студента на Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей (УГС) среднего специального образования 13.00.00 Электро-и теплоэнергетика в 2019-2020 учебном году, от 24.03.2020г.;
- Благодарственное письмо ГАПОУ Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум» за подготовку студентов для участия во 2 Областном конкурсе (с Всероссийским участием) «Обслуживание теплоэнергетического оборудования «400 вопросов» для обучающихся профессиональных образовательных организаций, от 29.05.2019г.;
- Благодарственное письмо ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» за активное участие в дополнительной программе профессиональных проб с элементами стандартов «WorldSkills» по компетенции «Электромонтаж» в профильной весенней смене «Energ Skills Camp», от 25.03. 2019г.
- Благодарственное письмо ГАПОУ Свердловской области «Екатеринбургский энергетический техникум» за подготовку студентов для участия в 3 Областном конкурсе (с Всероссийским участием) по теме «Обслуживание теплоэнергетического оборудования «500 вопросов», от 12.12.2019г.
-Благодарственное письмо за участие в
проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам СПО в роли организатора ФГБК «Федеральный институт оценки качества образования» от 2021г.
-Благодарственное письмо за проведение мастер-класса на тему «Обслуживание и ремонт насосной установки " ГККП "Усть –Каменогорский высший политехнический колледж» от 2021г.
-Благодарственное письмо за подготовку участников научно-практической конференции «Энергетика глазами молодежи» ГБПОУ НСО «Новосибирский Промышленно-энергетический колледж» от 2021г.
-Почетная грамота за многолетний добросовестный труд АО «Татэнерго» от 2021г
-Нагрудный знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ от 29.12.2023 №526-н