С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Тукая, д. 114 / Казан шәһәре, Габдулла Тукай урамы, 114 йорт
Телефон: +7(843)-278-29-14;+7(843)-278-29-54
E-Mail: KMBP.kzn@tatar.ru, pl136@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "КМБиП"
Руководитель: Силантьева Ольга Владимировна
Год основания учреждения: 1947

Фролова Наталья Анатольевна

Предмет:

Специальные предметы

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

2013 год.Стажировка в салоне - красоты" Матрешка". с 15 июля по 17 августа .Присвоен 5 разряд.
2015 год .Стажировка в АРТ -студия "-40 часов
2016 год .Стажировка в салоне-красоты "Красотка"-40 часов
2016 год.обучение на технолога компании"OOLLIN PROFTSSIOHAL"-диплом.в количестве -40 часов.

Парикмахер

2010 - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.
2014-Диплом- "Лучший мастер"
2015- Диплом " Лучший мастер"
2016 -Благодарственное письмо- Министерство образования и науки Республики Татарстан
2017-Почетная грамота- Министерство образования и науки РТ
2018- Благодарственное письмо -Комитет по делам детей и молодежи
2018-Блогодарность - Общественная организация "Федеральная национально- культурная автономия татар"
2018- Благодарственное письмо - Российский университет кооперации
2019- Награждения знаком отличия "Почетный наставник"- за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональным становлении.Приказ от 13.05.2019г.№ 187-н
2020-Благодарственное письмо - Министерство образования и науки республики Татарстан. За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 29.09.2020 г. №158-н
2020 - Благодарственное письмо - Казанский кооперативный институт.
Благодарность за совместную работу над реализацией профориентационного проекта Казанского кооперативного института "Карьерная навигация"
2021 - Благодарственное письмо Казанский строительный колледж.
За подготовку призера Межрегионального конкурса учебно-исследовательских работ для лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.
2021 - Благодарственное письмо- Казанский торгово-экономический техникум.
за профессионализм и качественную подготовку участника Республиканской олимпиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан по специальности 43.02.02. парикмахерское искусство.
2021 - Благодарственное письмо - ТИСБИ
За организацию и проведения конкурса проекта личностного роста, таланта и грации "Мисс и Мистер ТИСБИ 2021"
2022 Благодарность - Директор ГАУСО "КЦСОН в городском округе город Казань"
За оказанную поддержку пожилым гражданам и инвалидам в виде благотворительных парикмахерских услуг на дому .
2022- Почетная грамота - Татарский Республиканский Комитет Профсоюза
Работников государственного учреждения и общественного обслуживания РФ