Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Атлетика"" г. Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420111, г.Казань, ул.Ташаяк, д.2а |
Телефон: | +7(843)-292-07-87 |
E-Mail: | la-dush-kzn@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ "СШОР "Атлетика"" г.Казани |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Анисимова Надежда Васильевна |
Год основания учреждения: | 1965 |
У нас учатся: | 566 занимающихся |
У нас учат: | 20 тренеров |
Новости ДЮСШ
Итоги зимнего личного чемпионата и первенства республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров 2001-04гг.р. в помещении
Опубликовано: 23.12.201920-22.12.2019г. в футбольно-легкоатлетическом манеже Центрального стадиона г.Казани прошли зимний личный чемпионат и первенство республики Татарстан по легкой атлетике среди юниоров 2001-04гг.р. в помещении.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Мужчины и женщины 2000г.р. и старше
СУРОВА АНАСТАСИЯ, 1 место, прыжок с шестом, КМС, тренер Захарчук Д.Г.
ПИВОВАРОВ ДАНИИЛ, 200м, 1 место, КМС, тренер Захарчук Д.Г.
ФЕДОТОВ МАКСИМ, прыжок с шестом, 1 место, КМС, тренеры Захарчук Д.Г., Латыпова Н.П.
ЕРЕМИНА СВЕТЛАНА, 400м, 2 место, 1р., тренер Васильев А.В.
УРБЭН МАРИЯ, 60м с барьерами, 2 место, КМС, тренер Яшин А.Н.
ГАЙНУЛЛИН ФАИЛЬ, прыжок с шестом, 2 место, 1р., тренер Захарчук Д.Г.
БРАЙНИН СЕРГЕЙ, прыжок в высоту, 2 место, 1р., тренер Вострикова И.А.
СЕРОВА УЛЬЯНА, 60м с барьерами, 3 место, КМС, тренеры Барышников А.С., Миннеханова Р.Р.
ЛЮЛИН МАКСИМ, прыжок в длину, 3 место, 1р., тренер Файзуллина Г.П.
Юниорки и юниоры 2001-04гг.р.
ВЕСЕЛОВА АЛИНА, 60м с барьерами, 1 место, 1р.,
прыжок в длину, 2 место, 2р., тренер Фатыхова Е.В.
СОЛОДЯННИКОВА АНГЕЛИНА, прыжок в длину, 1 место, 1р.
60м с барьерами, 2 место, 1р., тренер Вострикова И.А.
ГАЙНУТДИНОВА АДИЛЯ, прыжок в высоту, 1 место, 1р., тренер Файзуллина Г.П.
ИВАНОВ НИКИТА, прыжок в высоту, 1 место, КМС, 1р., тренер Файзуллина Г.П.
ГАЙНУТДИНОВ ДАМИР, 1 место, тройной прыжок, 1р.
2 место, прыжок в длину, 1р., тренер Файзуллина Г.П.
КАДЫКЕЕВ МАКСИМ, прыжок с шестом, 1 место, 1р., тренер Захарчук Д.Г.
ФАРИТОВ РАИЛЬ, 60м с барьерами, 2 место, 1р., тренер Васильев А.В.
ГУБАЙДУЛЛИН АРТЕМ, 2000м с препятствиями, 2 место, 2р., тренер Файзуллина Г.П.
ПАВЛОВА ЯНА, прыжок с шестом, 2 место, 2р., тренер Захарчук Д.Г.
АХУКОВ РОМАН, прыжок в высоту, 2 место, 1р., тренер Вострикова И.А.
ФЕДОТОВ АЛЕКСАНДР, прыжок с шестом, 2 место, 2р., тренер Латыпова Н.П.
АНИСИМОВА ДАРЬЯ, ГИМАТУТДИНОВА РЕНАТА, ЮЛДАШЕВА СОФЬЯ, ЮСУПОВА АРИНА, эстафета 4х200м, 2место, 1р., тренер Черапанова И.О.
ВАЛИЕВ ТИМУР, ОСИПОВ МАКСИМ, КАБИРОВ ИСКАНДЕР, МИНИВАЛИЕВ РЭМ, эстафета 4х200м, 2 место, 2р., тренеры Черепанова И.О., Яшина Ж.Л., Барышникова Л.Н.
ЛЕВИНСОН ВАЛЕРИЯ, прыжок в длину, 3 место, 2р., тренеры Латыповы Н.П., А.Ф.
ЗЛОБИНА УЛЬЯНА, пятиборье, 2 место, 2р.,
тройной прыжок, 3 место, 2р., тренер Файзуллина Г.П.
ЗИНОВЬЕВ ПАВЕЛ, прыжок в высоту, 3 место, 1р., тренер Яшина Ж.Л.
ЛАТЫПОВ МАКСИМ, прыжок с шестом, 3 место, 3р., тренер Латыпова Н.П.
Фоторепортаж:
Чемпионат и Первенство РТ по легкой атлетике, 20-22.12.2019г., г.Казань