С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Спортивная школа олимпийского резерва по гребным видам спорта" г.Казани

Адрес: 420059, РТ, г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 122
Телефон: +7(843)-221-03-36;+7(843)-221-03-35
E-Mail: kazanrowing@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШОР по гребным видам спорта" г. Казани
Руководитель: Ковальков Иван Владимирович
Год основания учреждения: 2003
У нас учат: 14 тренеров

ВСЕ новости ДЮСШ

День открытых

Опубликовано: 28.08.2018

МБОУ ДО "ДЮСШ по водно-гребным видам спорта" г.Казани приглашает всех желающих посетить день открытых дверей, который состоится 30 августа 2018 года по адресу: ул.Хади Такташа, д.122 (Центр гребных видов спорта, здание гребного бассейна). На мероприятии мы покажем залы, в которых тренируются учащиеся нашей школы, познакомим гостей с инвентарём, а также пригласим всех желающих на трибуны на просмотр финальных заездов соревнований по гребным видам спорта, посвященным дню города Казани. Все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний, смогут сразу подать заявления на приём в ДЮСШ.

Мероприятие начнётся в 12.00.