Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва Вахитовского района" г.Казани

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 7
Телефон: +7(843)-236-24-85
E-Mail: shvahit@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан (реорганизовано)
Короткое название: МБУ "СШ Вахитовского района" г.Казани
Руководитель: Ибатуллин Ришат Рашидович
У нас учат: 37 тренеров-преподавателей

Чемпионы Первенства РТ по баскетболу!

Опубликовано: 22.09.2014

11-14 сентября 2014 года зал СОК "Ватан" команда Дюсш Вахитовского района заняла почетное 1 место в Первенстве РТ по баскетболу среди команд юношей 1998-1999 г.р. Милешин Д., Камалетдинов Ш., Рахимов Р., Половинкин Т., Кушилин Н.,Анохин Н, Хасанов Р., Фазылзянов Н, Меньшов Н, Лысов А., Баранов А, Кокотеев К.

МАУ СОК "Трудовые резервы" 21 сентября 2014 года состаялся финал Первенства РТ по баскетболу среди команд девушек 1998-1999 г.р.
Ферапонтова Мария, Тумбу Эвелина, Хасанова Регина, Захарова Екатерина,Шуткина Алена, Уракова Елизавета, Галеева Камилла,Байкеева Аделина.

Тренер-преподаватель Исаев А.Л.

Источник: "ДЮСШ Вахитовского района"