Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Япеева, д. 11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934

Орлова Анастасия Николаевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии и методы психолого-педагогического сопровождения профориентационной работы в ОО

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Психолог. Преподаватель психологии

Почетная грамота Министерства образования и Науки Республики Татарстан 2018г.,Диплом за 3 место в Республиканском конкурсе "Кабинет педагога – психолога как эффективный инструмент психолого – педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС" 2017г., Диплом Победителя 1 место в Городском турните интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?" 2018г., Диплом за 3 место в конкурсе "Лучший педагог - психолог" 2014 г.,Почетная грамота УО ИК г. Казани, 2014 г.; Почетная грамота ОУО ИК МО г.Казани, 2013г.; Почетна грамота ОУО ИК г. Казани, 2015 г.; Грамота КФУ за научное руководство при подготовке доклада призера II Всероссийской НПК учащихся им. Н.И. Лобачевского 2017г.; Благодарственное письмо ФГБОУ ВО НПГУ за подготовку участников дистанционной олимпиады 2017г.