Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Япеева, д. 11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934

Абдулхакова Фания Раббаниевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Благодарственное письмо РУО за активное участие в районном конкурсе «Учитель года –2004», грамоты РУО, ГУО за II место в городском смотре - конкурсе кабинетов математики 2005 год, благодарственное письмо Российской Академии образования Института продуктивного обучения Российского оргкомитета международного математического конкурса – игры «Кенгуру» 2006 год, грант международного конкурса «Открытый мир» 2004год (поездка в США по обмену опытом).