С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Назипова Нуриса Нургаяновна

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании», 520ч., квалификация: «Ведение профессиональной деятельности в сфере управления образовательной организацией», Диплом о профессиональной переподготовке 160400000407, регистрационный № 000379-2016, 26.09.2016г.;

Филология: татарский язык и литература

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Городского Управления образования, 2006 год.
ДИПЛОМ I степени «День арабской культуры», Департамент внешних связей Президента РТ Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет центр арабской культуры «Аль-Хадара», 2010 год.
ДИПЛОМ- за активное участие в работе IV Республиканского межвузовского методического семинара «Проблемы и перспективы реализации билингвизма в техническом вузе», проведенного на базе кафедры обучения на двуязычной основе, Казанский государственный технологический университет, 2010 год.
ДИПЛОМ – за 1 место в районном конкурсе
«Лучший классный руководитель года-2003»;
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА отдела образования Вахитовского района г.Казани, 2005год.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Управления образования Исполнительного комитета г.Казани, 2011г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Управления образования Исполнительного комитета г.Казани (приказ№598 от 02.10.2012г.)
ДИПЛОМ "Учитель цифрового века"- Общероссийский проект Школа цифрового века, Москва-2012/13г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Управления образования Исполнительного комитета г.Казани-2013г.
СЕРТИФИКАТ - участника IV Всероссийской конференции "Современные технологии развития образовательных учреждений-2013", Москва-2013г.
ДИПЛОМ-Ассоциация лучших школ Республики Мордовия, 2012г.
СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА- МО и науки РФ -ФГУ "ФИРО" 17.10.2012г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО- КФУ г.Казань, 2012г.
ГРАМОТА ПОБЕДИТЕЛЯ "Тамчы-шоу"- ОАО Телерадиокомпания "Татарстан-Новый Век",г.Казань, 2013г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Управления образования Исполнительного комитета г.Казани,2014г.
НАШ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ грант-2013-2014г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО- Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, г.Казань-2015г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА- Министерство образования и науки Республики Татарстан (приказ №163-н от 21.04.2015г.)
ГРАМОТА- Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за подготовку финалиста городского конкурса «Добрый молодец и Красна девица-2016».
ГРАМОТА-Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за подготовку финалиста городского конкурса «Татар кызы. Татар егете-2017».
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО-Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за активное участие в разработке методического пособия «Рабочие программы по татарскому языку и литературе для 6 класса», 2017г.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО-Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за активное участие в разработке методического пособия «Белем проекты: фикерләр, гамәлгә кую», 2018г.
"ЗА ЗАСЛУГИ В ОБРАЗОВАНИИ" - награждена нагрудным знаком Министерство образования и науки РТ 2018г.(приказ от 15.03.2018г.
№62)
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА - Министерство просвещения РФ 2022г. (приказ от 31 марта 2022г. №51/н)