С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Щавлева Алсу Нурутдиновна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Учитель начальных классов / Учитель истории и обществоведения

Грамота НСШ №101 ГСВГ за обеспечение высокой результативности учебно-воспитательного процесса.
Грамота ЧВО ЗГВ за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.
Почетная грамота отдела образования Вахитовского района.
Почетная грамота Управления образования администрации г.Казани.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани.
Благодарственное письмо Управления образования г.Казани.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании".
Благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Татарстан.
Благодарственное письмо Управления образования города за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде.
Благодарственное письмо ректора Казанского Кооперативного института за помощь в организации и проведении региональных очных олимпиад "Science" для школьников 1-6 классов.
Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. А.П.Нордена.
Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. П.А.Широкова.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования.
Благодарность МБУДО "Центр одарённых детей" г.Казани за подготовку трёх победителей математической олимпиады "Магистр счёта".
Дипломы Министерства науки и высшего образования РФ, ФГАОУ ВО КПФУ, МО и Н РТ за подготовку абсолютных победителей, победителей и призеров Очной олимпиады Winkid по предметам: математика, русский язык, окружающий мир, г. Казань, 2018 г., 2019 г., 2020 г., 2021 г., 2022 г.,2023 г.