Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Козина Елена Германовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Активное и интерактивное обучение в школе: вопросы преподавания иностранного языка (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

английский и немецкий языки

1.Благодарность Главы администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета г.Казани за вклад в образование и воспитание подрастающего поколения, 2016г.
2.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2017г.
3.Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр», 2017г.
4..Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ, ФГАУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет, за подготовку призера очной олимпиады WINKID, 2018г.
.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2020г.
2. Диплом педагога за подготовку победителя открытой олимпиады для младших школьников «Умка» по английскому языку от МБУДО «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей» г. Казани, 2023