С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Долматова Ирина Федоровна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы обучения иностранному языку: подходы, технологии, результаты

Обучающая организация:

История, обществоведение, английский язык

- Благодарность Экзаменационного и Методического Совета " Релод-Казань" за участие в республиканском семинаре для учителей английского языка по проблеме "Современные педагогические технологии на уроках английского языка".12 февраля 2008г. - Благодарственное письмо Отдела образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому району за участие в проведении районного этапа городского конкурса "Волонтер 3013" среди школьников. 2009 г. - Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани за высокое качество подготовки школьников и за содействие в организации 1-го городского фестиваля-конкурса " Universiade - Volunteers " на английском языке.2009 г. - Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и городского информационно-диагностического центра за высокий уровень подготовки школьников к конкурсу " Авторская гостиная",проводимого в рамках городского фестиваля знатоков иностранных языков. 2009 г. - Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и Городского методического центра за высокий уровень подготовки учащихся к 3-му городскому фестивалю знатоков иностранных языков,посвященному достойной встрече Универсиады - 2013. 2011 г. - Благодарственное письмо Кафедры методики преподавания иностранных языков Института развития образования Республики Татарстан за активное участие по распространению опыта в рамках курсов повышения квалификации для учителей Республики Татарстан по проблеме "Профессиональная компетентность учителя иностранного языка в современном образовательном учреждении". 2011 г. - Благодарность представительства международной образовательной корпорации " Pearson Education - Longman" в России за плодотворное сотрудничество,профессионализм,активное участие в образовательных проектах издательства в России и творческих мастерских по обмену опытом. Москва 2011 г. - - Благодарность Благодарность Экзаменационного и Методического Совета "Релод - Казань" за активное участие по обмену и распространению инновационного методического и педагогического опыта по преподаванию английского языка среди учителей иностранного языка Республики татарстан. 2011 г. - Благодарность Издательства " ТАИ " за активное участие в экспертной работе и рецензировании учебных пособий по английскому языку с использованием этнокультурного компонента для общеобразовательных школ. 2011 г. -Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и Городского методического центра за высокий уровень подготовки учащихся к 4-му городскому фестивалю знатоков иностранных языков, проводимому в рамках городского проекта "Английский - для всех".2012 г. Грамота отдела образования Вахитовского района и Районного методического кабинета за подготовку призера районной олимпиады по английскому языку. - Сертификат участника творческой группы учителей английского языка Республики Татарстан по внедрению в работу школ РТ преподавания элективного курса по английскому языку для 9 - х классов школ с углубленным изучением английского языка по УМК " Activator" , авторы В.Хастингс,М.Уминска,Д.Чандлер,К.Хедегюс,издательства " Лонгман " в 2011 -2012 учебном году. - Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ,ФГАУ ВПО Казанского (Приволжский ) федерального университета,Института филологии и искусств ,Романо- германского отделения,кафедры теории и технологий гуманитарно-художественного образования за плодотворное сотрудничество,профессионализм и активное участие в совместных общеобразовательных программах. 2013 г.
1. Благодарность Мэра города Казани за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования города Казани, 2014 год;
2. Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ, ФГАУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт филологии и искусств, Романо-германского отделения, кафедры теории и технологий гуманитарно-художественного образования за плодотворное сотрудничество, профессионализм и активное участие в совместных общеобразовательных программах. 2015 год;
3. Грамота Казанского Федерального Университета за подготовку призёров Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по английскому языку для 11 класса, 2017 год.