Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Опубликовано: 06.04.2011

Сегодня в Казанском Кремле

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарит Мухаметшин  вручил государственные награды

Российской Федерации и Республики Татарстан

По сложившейся традиции, приятной миссии награждения предшествовал своего рода отчет Председателя Госсовета об итогах прошедшего года, поскольку, по его словам, эти результаты так или иначе связаны с каждым из присутствующих.

Глава Правительства республики искренне поздравил награжденных, пожелав дальнейших успехов, и вручил государственные награды РФ и РТ, документы о присвоении почетных званий.

Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Татарстан» получила Дроздова Елена Анатольевна – учитель английского языка МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района города Казани.

Елена Анатольевна победитель районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года». В 2009 году получила Гран-при в районном конкурсе и стала финалисткой городского конкурса профессионального мастерства «Учитель года» в номинации «Лучший классный руководитель».

Избрана членом-корреспондентом Международной Академии Наук ассоциированного члена Организации Объединенных Наций. Дроздова Е.А. является  членом общественного объединения творческих педагогов РТ. Елена Анатольевна – представитель учительской династии, общий стаж которой 127 лет.

В 2011 году Елена Анатольевна Дроздова стала победителем городского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" в номинации "Женщина - классный руководитель".