С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111,РТ, г. Казань, ул. Япеева, д.11
Телефон: +7(843)-292-89-68;+7(843)-292-89-86
E-Mail: s39.kzn@tatar.ru; school39.kzn@gmail.com
Короткое название: МАОУ "Школа №39"
Руководитель: Назипова Галина Алексеевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 1424 учащихся из них 2 иностранных граждан

Русинова Сазида Исмагиловна

есть

есть

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегические направления профессиональной деятельности педагога-психолога: новая постановка задач, технологии сопровождения

Обучающая организация:

преподаватель биологии и химии

доцент, 2004 - 2014 профессор
кандидат биологических наук, доцент, клинический психолог, медаль «За доблестный труд» 1970г., Значок «Отличник народного просвещения», 1993г., Почетное звание «Заслуженный учитель РТ» 2002 г., звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2004г., Ветеран труда 2004 г., серия Р № 907083, Медаль в ознаменование 1000 -летия Татарстана 2005г., Почетная грамота Министерства образования «За заслуги в научно-педагогической деятельности, большой вклад в дело подготовки высоко-квалифицированных специалистов».