Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Мухаметшин Фанис Мухаметгалиевич

Учитель - классный руководитель

есть

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований ФГОС ООО на уроках татарского языка и литературы

Обучающая организация:

ФГАОУВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы

PПочетная грамота УОИКМО г. Казани по Вахитовскому району «За большой вклад в обучении и воспитании учащихся» 2006 год.
Грамота УОКИМО г. Казани «За подготовку победителей городских предметных олимпиад школьников по татарскому языку и литературе» 2007 год.
Благодарственное письмо УОИКМО г. Казани « За большой вклад в развитие системы образования Вахитовского района и подготовку победителей городских предметных олимпиад школьников в 2006/2007 учебном году.
Почетная грамота УОИКМО г. Казани «За большой вклад в этнокультурное обучение и воспитание учащихся» 2007 год.
Почетная грамота УОИКМО г. Казани « за многолетнюю, творческую и плодотворную работу, достигнутые успехи в области образования и воспитания подрастающего поколения» 2008 год.
Почетная грамота УИКМО г. Казани по Вахитовскому району « За большой вклад в дело образования и воспитания молодого поколения» 2009 год.
Диплом за II место в районном конкурсе «Учитель года – 2009» в номинации «Татарский язык и литература»
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарской литературе 2011 г.
Благодарственное письмо КНИТУ КАИ «За огромный вклад в воспитание молодого поколения» Казань - 2013.
Поволжская научная конференция учащихся имени Н.И. Лобачевского, Грамота "за научное руководство при подготовке доклада призера конференции на секции "История и культура татарского народа" Казань-2014.
Почетная грамота УОИКМО г. Казани. "за плодотворный труд, профессионализм, достигнутые успехи, высокий уровень обучения и воспитания обучающихся лицея"
Грамота за научное руководство при подготовке доклада призера I Всероссийской (XVII Поволжской) научной конференции учащихся им. Н.И. Лобачевского. Казань-2016.
Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера в республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку 2017 г.