Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Новости Лицея К(П)ФУ

В лицее прошел традиционный вводно-адаптационный тренинг для вновь поступивших учащихся

Опубликовано: 27.08.2015

Во второй день тренинга ребята также были разделены на шесть команд, но уже в другом составе, чтобы новички могли познакомиться и подружиться с максимальным количеством ребят. Их вновь ждали интересные игры и конкурсы, а после обеда состоялась самая торжественная часть тренинга – посвящение в лицеисты. Вновь поступившие лицеисты надели новые лицейские футболки и бейсболки, произнесли клятву лицеиста, после чего все собрались для общего танца и затем, конечно же, исполнили традиционную песню «Замыкая круг».

- Мне все очень сильно понравилось! Игры были интересные и новые для меня. Все было весело и ярко. Волонтеры добрые и отзывчивые. Спасибо вам большое!

- Никита, что ты хочешь передать нашим волонтерам?

- Мне очень понравились лицеисты. Они такие дружные и энергичные, это что-то! Тренинг был веселый. Я познакомилась с кучей людей, встретила старых знакомых, в общем, пообщалась со всеми! Организовано все так же было отлично.

- Камилла, ты, как волонтер, расскажи о том, что для тебя тренинг.

- Мне очень понравился тренинг тем, что у нас не было времени скучать, а, наоборот, было время веселиться, заводить новые знакомства!

Поздравляем наших новичков со вступлением в большую лицейскую семью!

Источник: Пресс-служба лицея