Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Новости Лицея К(П)ФУ

Приглашаем старшеклассников к участию в телепередаче на студенческом телевидении КФУ "UNIVERSMOTRI.RU"

Опубликовано: 03.04.2015

3 апреля (пятница) 2015 года  с 14.00 до 15.00  состоится очередной выпуск телепередачи из цикла «КФУ: вчера, сегодня, завтра. Тема передачи - прошлое, настоящее и будущее Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ.

Приглашаем учащихся 10-11 классов, мечтающих стать переводчиками или специалистами в области русского, татарского или иностранных (европейских и восточных) языков, дизайнерами, хореографами или музыкантами, посмотреть телеэфир на сайте http://universmotri.ru и стать его активными участниками.

В телепередаче вас ждет знакомство с Институтом филологии и межкультурной коммуникации КФУ, рассказ об учебной деятельности студентов, стажировке за рубежом, видеосюжеты из учебных аудиторий и лингафонных кабинетов, а также видеоролики из жизни студентов.

Обращаем внимание, что ответы на все интересующие вас вопросы по обучению в Институте филологии и межкультурной коммуникации КФУ вы сможете получить, позвонив в прямом эфире гостям телестудии по телефону  (843) 233-75-32 или по каналу Skype - universmotri.ru.

Желаем приятного просмотра!

Источник: Департамент довузовского, общего и педагогического образования