Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Новости Лицея К(П)ФУ

Коллектив лицея принял участие в церемонии вручения дипломов магистрам Института психологии и образования КФУ

Опубликовано: 11.07.2019

9 июля 2019 года в Институте психологии и образования КФУ прошла церемония вручения дипломов выпускникам педагогической магистратуры.  На церемонию были приглашены администрация Лицея и учителя, участники реализации проекта «Растим учителя». Приветствовали выпускников  первый проректор КФУ Р.Г. Минзарипов, директор Института психологии и образования  А.М. Калимуллин. Об ответственной и интересной работе школьного  учителя рассказала Е.Г. Скобельцына, директор лицея имени Н.И. Лобачевского КФУ.  Елена Германовна отметила хорошую подготовку магистрантов  Института психологии и образования КФУ, которые были участиками Лицейского проекта «Растим учителя. Ассистент учителя». Елене Германовне и учителям, участникам проекта «Растим учителя», А.М. Калимуллин вручил «Почетные грамоты  Института психологии и образования за руководство практической подготовкой студентов педагогической магистратуры Института психологии и образования КФУ».

Источник: Раиса Даминова, заместитель директора по УР