Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Новости Лицея К(П)ФУ

Внимание! День открытых дверей Казанского (Приволжского) федерального университета

Опубликовано: 22.02.2017

Уважаемые школьники, родители, педагоги!

Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашает Вас 26 февраля 2017 года принять участие в общеуниверситетском Дне открытых дверей.

Мероприятие состоится в большом зале КСК КФУ «УНИКС» по адресу: г. Казань, ул. профессора Нужина, д. 2  (проезд общественным транспортом до остановок «Университет», «Кольцо», «Площадь Тукая», станция метро «Площадь Тукая»).

На встрече Вы сможете получить подробную информацию от руководства университета, директоров институтов, деканов факультетов и приемной комиссии о порядке приема документов и процедуре зачисления в КФУ в 2017 году, условиях обучения, студенческой жизни и проживании иногородних обучающихся в одном из лучших студенческих кампусов России – Деревне Универсиады.

Регистрация участников с 9:00 до 9:50.

Начало мероприятия в 10:00.

По всем вопросам проведения общеуниверситетского Дня открытых дверей вы можете обратиться в приемную комиссию КФУ по адресу: г.Казань, ул.Кремлевская, д.35, II учебный корпус (напротив главного здания КФУ), тел. 8(843) 2927340, e-mail:   priem@kpfu.ru .

Дня открытых дверей

9:00 - 9:55    Регистрация, презентация стендов основных структурных подразделений, консультации абитуриентов, раздача буклетов.
10:00 – 10:20    Приветствие участников встречи. Представление руководителей основных структурных подразделений.
10:20 – 10:40     Презентация приема на 2017-2018 учебный год.
10:40 – 11:40     Ответы на вопросы абитуриентов представителей ректората, основных структурных подразделений, приемной комиссии.
11:40 – 12:00    Приветствие от студентов КФУ (мини-концерт для будущих  абитуриентов и других участников встречи).
12:30 - 15:00    Экскурсия по лабораториям институтов КФУ.

Источник: Администрация лицея