Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Адрес: г. Казань, ул. Рахматуллина, 2/18
Телефон: +7(843)-292-07-70
E-Mail: liceum.kpfu@inbox.ru, Ll.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
Руководитель: Скобельцына Елена Германовна
Год основания учреждения: 2013

Новости Лицея К(П)ФУ

В реабилитационном центре "РАСкраска" состоялся необычный утренник

Опубликовано: 28.12.2016

24 декабря в реабилитационном центре «РАСкраска» состоялся необычный утренник - в гости к нашим деткам пришли ученики 8С класса лицея имени Н.И. Лобачевского КФУ! Ребята невероятные молодцы!!! Приготовили концертные номера: пели, танцевали, играли на балалайке и гитаре! А как они играли и проводили переменки с нашими детьми!!!! И как искренне хлопали в ответ, когда наши дети выступали для них и родителей со стихами, оркестром и танцами!

Это был наше самое первое  пилотное мероприятие обратной инклюзии для наших детей, и мы выражаем ОГРОМНУЮ и ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ классному руководителю Гагариной Г.Ф. и всем ученикам 8С класса за чудесную и семейную атмосферу!!!  Надеемся на наши следующие встречи и крепкую с вами дружбу!  Спасибо огромное родителям наших деток за настроение, за прекрасные наряды детей, поддержку и доверие! Вы доверяете нам самое ценное! Спасибо родителям лицеистов за их воспитание и поддержку!

Источник: Гульшат Халилова, педагог реабилитационного центра "РАСкраска"