С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Артельная,10
Телефон: +7(843)-209-07-50
E-Mail: shcola76@rambler.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа № 76"
Руководитель: Тулаева Наталья Ивановна
Год основания учреждения: 1934
У нас учат: 61 учитель

Новости школы № 76

Новогоднее представление.

Опубликовано: 25.12.2020

Новый год - всеми любимый праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Это волшебная, удивительная и чарующая пора. Множество хлопот и забот вызывают только радость, ведь каждому хочется стать волшебником и подарить своим близким любовь и тепло. 25 декабря в Казанской школе №76 провели новогоднее представление для учеников надомного обучения.

Фоторепортаж:
Новогоднее представление.