С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 54
Телефон: +7(843)-236-75-20;+7(843)-236-11-23
E-Mail: lic.131@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №131"
Руководитель: Хабибуллина Альфия Блигвардовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 692 ученика, из них 0 иностранных граждан / бездә 692 укучы белем ала

Новости 2023-2024

Посвящение учащихся лицея в ряды Юнармии

Опубликовано: 24.02.2021

24 февраля в лицее состоялась торжественная церемония принятия учащихся лицея в Юнармейцы. 12 учащихся 9Г класса были приняты в ряды Всероссийского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ". В церемонии принял участие ветеран боевых действий в Афганистане, председатель Комиссии по делам молодежи и патриотичесокому воспитанию Общественной палаты РТ, полковник запаса Службы внешней разведки РФ, выпускник лицея Шакирзянов Рафаэль Мазитович. Ребят также поздравила директор музея истории лицея Алеева И.И., которая рассказала ребятам об участнике Великой Отечественной Войны Иванове Г.И., чье имя теперь гордо носит отряд Юнармейцев нашего лицея.

Источник: Администрация лицея