С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №131" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 54
Телефон: +7(843)-236-75-20;+7(843)-236-11-23
E-Mail: lic.131@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №131"
Руководитель: Хабибуллина Альфия Блигвардовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 692 ученика, из них 0 иностранных граждан / бездә 692 укучы белем ала

Федеральные образовательные порталы

• edu.ru - ресурсы портала для общего образования
  • school.edu - "Российский общеобразовательный портал". Каталог интернет-ресурсов: дошкольное образование; начальное и общее образование; дистанционное обучение; педагогика; повышение квалификации; справочно-информационные источники.
  • ege.edu - "Портал информационной поддержки Единого Государственного экзамена" Новости. Нормативные документы. Демоверсии. Предварительные результаты ЕГЭ.
  • en.edu - "Естественно-научный образовательный портал" Является составной частью федерального портала "Российское образование". Содержит ресурсы и ссылки на ресурсы по естественно-научным дисциплинам (математика, физика, химия и биология). (Включает ресурсы для для высшего и среднего школьного образования.)
  • ict.edu - портал "Информационно-коммуникационные технологии по информатике" Библиотека (учебные и учебно-методические материалы), Интернет-ресурсы (описание сайтов и ссылки) и др. (По сути это ресурсы по предмету "Информатика" для школы и вузов.)
  • school-collection.edu - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов. Коллекция включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.
  • fcior.edu.ru - Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов. Обеспечивает доступность и эффективность использования электронных образовательных ресурсов для всех уровней и объектов системы образования РФ. Реализует концепцию "единого окна" для доступа к любым электронным образовательным ресурсам системы образования РФ.
  • fipi ФИПИ - федеральный институт педагогических измерений. ЕГЭ - контрольно измерительные материалы (демо ЕГЭ); Федеральный банк тестовых заданий (открытый сегмент); Научно-исследовательская работа; Повышение квалификации.
  • Образовательный портал «Решу ОГЭ»» https://oge.sdamgia.ru/
  • Образовательный портал «Решу ЕГЭ»  https://ege.sdamgia.ru