Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1037 учеников, из них 4 иностранные граждане
У нас учат: 65 педагогов

Расписание занятий класса: 8А (23 января - 29 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:35 12:15 Основы безопасности жизнедеятельности
12:30 13:10 Русский язык
13:20 14:00 Информатика
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:15 14:55 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:05 15:45 История
15:55 16:35 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Биология
12:30 13:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:25 14:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
14:15 14:55 История
15:05 15:45 Математика
15:55 16:35 Математика
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Технология
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:30 13:10 Родной язык
(подгруппа 1)
Государственный язык Республики Татарстан (татарский)
(подгруппа 2)
13:25 14:05 Химия
14:15 14:55 Обществознание
15:05 15:45 Физическая культура
15:55 16:35 География
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Русский язык
12:30 13:10 Практика устной речи английского языка
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:25 14:05 Математика
14:15 14:55 Литература
15:05 15:45 Математика
15:55 16:35 Физика
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
11:40 12:20 Русский язык
12:30 13:10 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:25 14:05 Химия
14:15 14:55 Родная литература
(подгруппа 1)
Государственный язык Республики Татарстан (татарский)
(подгруппа 2)
15:05 15:45 География
15:55 16:35 Математика
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:50 09:30 Литература
09:40 10:20 Биология
10:30 11:10 Физическая культура
11:20 12:00 Музыка
12:10 12:50 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:00 13:40 Физика