Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Мустафина Миляуша Камилевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики

Обучающая организация:

Математика с дополнительной специальностью английский язык

Почетная грамота ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за личный вклад в образование и индивидуальный подход в формировании личности школьника (2016г.)

Грамота ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи а обучении и воспитании подрастающего поколения (2016г.)

Благодарственное письмо УОИК г.Казани за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде (2016г.)

Диплом Учитель года-2017 ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам в номинации "Педагогичский дебют " (2016)

Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (2017)

Грамота ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм (2018г.)

Почетная грамота УОИК г.Казани за многолетний добростный труд, достигнутые результаты работы (2018)