Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Овчарова Татьяна Владимировна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные направления формирования и оценки образовательных результатов младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Педагогика и методика начального обучения

Почетная грамота РОО 2008, почетный работник общего образования РТ 2009,Благодарственное письмо Министерства Образования и науки Республики Татарстан, Республиканский олимпиадный центр, 2016 г.,,Грамота отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования г Казани за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм,2018г.,Почетная грамота Министерства ГИБДД МВД РТ, 2018г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за высокий уровень подготовки ученицы Даниловой Камиллы к городскому конкурсу «Ученик года-2019».