Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д. 6
Телефон: +7(843)-236-93-83
E-Mail: school18@list.ru
Короткое название: МАОУ "Школа №18"
Руководитель: Бадриева Рина Ринадовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1015 учеников, из них 1 иностранный гражданин

Галиуллин Шамиль Масхутович

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности в преподавании в условиях реализации ФГОС (в предметной области Физическая культура, ОБЖ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель физкультуры

Грамота Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам – за высокий профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 27.09.2016г. №41
Почётная грамота от Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам -- за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Вахитовском и Приволжском районах. Казань 2018г.
Грамота Отдела Образования по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани -- за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. 26.02.2019г. №3 к/н
Диплом Победителя в городской игре-соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и ОБЖ от Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани, Казань 5.04.2019г.
Сертификат от Управления Образования Исполнительного Комитета Муниципального Образования города Казани за участие в городской игре соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и ОБЖ 2017г.
Диплом от Государственного Бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за 3 место на этапе «Дорожная безопасность» в городской игре соревновании «Дружина» среди учителей физической культуры и ОБЖ. г.Казань 2019г.
Грамота Отдела Образования по Вахитовскому и Приволжскому районам за 2 место по шахматам в районной Спартакиаде работников образования.2017г.
Грамота Отдела Образования по Вахитовскому и Приволжскому районам за 2 место по подтягиванию в районной Спартакиаде работников образования.2017г