С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №15 комбинированного вида" Вахитовского района г.Казани

Адрес: город Казань, здание №1: ул.Большая Красная,60/35; здание №2: ул.Толстого,16; здание №3: ул.Амирхана Еники,2А
Телефон: Здание №1 +7(843)238-39-07, здание №2 +7(843)236-56-72; здание №3 +7(843)237-21-53
E-Mail: mdou15kazan@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №15"
Руководитель: Васильева Елена Валерьевна
У нас учатся: 280 детей иностранных граждан - 0

Новости ДОУ №15

Опубликовано: 15.09.2019

Уважаемые жители Республики Татарстан!

Вы можете подать заявление на государственную услугу по назначению через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru (далее – Портал).

- основной компенсации части родительской платы;

- дополнительной компенсации части родительской платы;

- ежемесячного пособия на ребенка;

- ежемесячной денежной выплаты на проезд пенсионерам;

- субсидии-льготы на оплату ЖКУ многодетным семьям;

- субсидии на проезд детям из многодетных семей;

- субсидии на лекарства детям из многодетных семей;

- субсидии-льготы на оплату ЖКУ инвалидам.

Для обращения в органы социальной защиты полностью в электронном виде Вам потребуется:

- компьютер,

- доступ к Интернету;

- регистрация стандартной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) по адресу esia.gosuslugi.ru/registration,

- регистрация на Портале  -  «Личный кабинет».

Непосредственно на Портале при подаче заявления необходимо выполнить следующие шаги по вкладкам:

Услуги в электронном виде: "Социальная защита: пособия, выплаты, субсидии, компенсации, запись на прием"  → Социальная защита:  "Подача заявления на назначение пособий, субсидий,  компенсаций"  → далее выбрать вкладку по услугам.

Результат Вашего обращения в органы социальной защиты – решение по Вашему заявлению  –  также размещается в Личном кабинете.

Способ обращения в органы социальной защиты полностью в электронном виде экономит Ваше время и позволяет избежать ожидание в очереди.

Инструкция по авторизации через ЕСИА на Портале государственных

и муниципальных услуг Республики Татарстан

Для получения большинства услуг на Портале госуслуг Татарстана достаточно стандартной учетной записи. При  регистрации новой учетной записи необходимо заполнить поля формы регистрации:

-фамилия;

-имя;

-номер мобильного телефона и адрес электронной почты

После этого следует нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

На указанный номер телефона придет SMS-сообщение с кодом подтверждения. Его необходимо ввести в поле, которое отображается на экране

Финальным этапом регистрации учетной записи является ввод пароля, который Вы будете использовать для авторизации.

Пользователи, которые зарегистрированы в ЕСИА, могут авторизоваться на Портале госуслуг Татарстана с помощью учетной записи в ЕСИА и связать ее с Личным кабинетом на Портале госуслуг Татарстана.

При привязке учетной записи, Портал госуслуг Татарстана получает информацию об уровне учетной записи в ЕСИА.