Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №136 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения" Вахитовского района г.Казани

Адрес: 420012, Республика Татарстан, город Казань, улица Волкова, дом 69.
Телефон: +7(843)-236-40-22
E-Mail: madou136@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад №136"
Руководитель: Сибгатова Гульфия Исхаковна
У нас учатся: 160 воспитанников, иностранных граждан - 0

Новости детского сада МАДОУ № 136

Халыкара чәй көне! Международный день чая!

Опубликовано: 15.12.2021

Бүген халыкара чәй көне! Без дә безнең балалар бакчасында бу башлангычны хупладык, бу темага күңел ачу чаралары һәм дәресләр үткәрдек. Тәрбияләнүчеләр чәй тарихы, аның Ватаны, чәй төрләре турында белделәр.

Сегодня международный день чая! Мы в нашем ДОУ тоже поддержали инициативу и провели развлечения и занятия на эту тему. Воспитанники узнали об истории чая, его родине, видах чая. У разных народов разные чайные традиции, которые сочетают в себе любовь к своему миру.