С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Опубликовано: 22.03.2024

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей.

22 марта, в Районной Детской библиотеке состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика – 2024». Конкурс направлен на популяризацию чтения среди подростков, расширение их читательского кругозора.

В этом году победителями районного этапа стали учащиеся:
- Хайруллова Айсылу, учащаяся Верхнеуслонской гимназии,
- Тимохина Полина, учащаяся Татарскобурнашевской СОШ,
- Мансуров Ильяс, учащийся школы Иннополис.

Хочется надеяться, что ребята, успевшие поучаствовать в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело - не перестанут читать, а пойдут вместе с книгой по жизни.

Поздравляем победителей, желаем ребятам успешного прохождения регионального этапа конкурса!