• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Расписание не найдено

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422570, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 74
Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslon.roo@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Морозенкова Лилия Эмарзяновна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2250
У нас учат: 291

Новости МКУ

Собеседование по реализации дорожной карты  повышения качества образования 

Опубликовано: 28.02.2024

Чем бы ни занималась команда, она всегда должна видеть, к какому результату стремится и через какие контрольные точки ей нужно пройти. Качественно визуализировать этот путь помогут дорожные карты . 
27 февраля в МКУ «Отдел образования»  с участием и.о.начальника Ахметовой Ф.М., муниципального координатора проекта методиста Саттаровой Н.Г.  состоялось собеседование с директором и заместителем директора по учебной работе  МБОУ « Нижнеуслонская ООШ» Никифоровым С.П и Евстифеевой А.Ю. и заместителем директора по учебной работе МБОУ «Введенослободская ООШ»  Нурмухаметовой Н.М. по основным направлениям реализации дорожной карты в данных образовательных учреждениях.
Дорожные карты — это не волшебные таблетки, которые приведут к успеху, но они помогают в работе. 
Дорожные карты  предполагают командную работу, поэтому создавать их важно тоже в команде. Все вышеперечисленные ответственные исполнители  сообща составляют карты в рамках  отдела и школы. Совместно  принято решение, что и когда нужно сделать, как будет выглядеть результат. 
Чтобы дорожная карта выполняла свою задачу, она должна стать настольной книгой команды. К ней должны обращаться все участники проекта — сверяться, на каком этапе находится команда, всё ли в порядке со сроками, нет ли проблем. Поэтому важно, чтобы карта получилась наглядной и удобной в использовании.
Ход реализации дорожной карты этих образовательных организаций будет систематически мониториться муниципальным координатором и школами-наставниками.
 



К списку новостей