С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа всероссийской, победителей заключительного этапа республиканской олимпиады

Опубликовано: 19.05.2023

18 мая 2023 года в г. Казань в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида» состоялась церемония чествования победителей и призеров заключительного этапа всероссийской, победителей заключительного этапа республиканской олимпиад, а также педагогов их подготовивших.

Всего в заключительном этапе всероссийской олимпиады в 2023 году приняли участие 470 школьников Татарстана, из которых 40 стали победителями, 211 – призерами. Из них 5 победителей и 10 призеров – ученики Верхнеуслонского муниципального района. Двое учеников из шести стали абсолютными победителями.

Абсолютные победители:
1.    Гудзь Родион Сергеевич – ученик 10 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
2.    Газизуллин Даниил Ринатович – ученик 10 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)

Победители:
3.    Дюкин Тимур Владимирович – ученик 8 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (физика)
4.    Перугачи Фатхутдинова Наиль Алехандро – ученик 7 класса ГАОУ «Школа Иннополис» (испанский язык)
5.    Каржавин Егор Владимирович – ученик 7 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)

Призеры:
1.    Баймяшкин савелий Дмитриевич – ученик 10 класса МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» (ОБЖ)
2.    Логинов Сергей Николаевич – ученик 8 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
3.    Хужиахметов Ильдар Русланович – ученик 9 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
4.    Лукин Алексей Вячеславович – ученик 10 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
5.    Юрина Виктория Никитична – ученица 10 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
6.    Семенищев Михаил Андреевич – ученик 11 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
7.    Иванов Лев Владимирович – ученик 11 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
8.    Каримова Алсу Ринатовна – ученица 8 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (ОБЖ)
9.    Малова Екатерина юрьевна – ученица 8 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (ОБЖ)
10.    Тихонова Анна Сергеевна – ученица 10 класса ГАОУ «Лицей Иннополис» (ОБЖ)

Педагоги, подготовившие победителей и призеров:
1.    Валеева Лейсан Рашитовна ГАОУ «Лицей Иннополис» (физика)
2.    Овчинникова Дарья Сергеевна ГАОУ «Школа Иннополис» (испанский язык)
3.    Марков Роман Дмитриевич ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
4.    Тиличеев Михаил Сергеевич ГАОУ «Лицей Иннополис» (технология)
5.    Гадельшин Ильгизар Анварович ГАОУ «Лицей Иннополис» (ОБЖ)
6.    Баймяшкин Дмитрий Николаевич МБОУ «Верхнеуслонская средняя общеобразовательная школа» (ОБЖ).

Победителей, призеров и учителей наградили благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Татарстан.