С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Вручение Диплома. Диплом тапшыру

Опубликовано: 02.07.2021

Сегодня, 2 июля 2021 г., учащаяся МБОУ «Матюшинская СОШ»  Филиппова Александра получила Диплом победителя и ценный подарок (электронные часы) из рук ректора Казанского ГАУ Айрата Валеева за успешное выступление на региональном этапе  Всероссийского конкурса «Агро НТИ-2021» в номинации «БиоНТИ». Александру также поздравил Азат Зиганшин, генеральный директор АО «Татагролизинг».

Награждение победителей данного конкурса прошло в рамках Международной агропромышленной выставки «АгроВолга 2021». Здесь с победителями конкурса на память сфотографировался Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Коллектив Матюшинской школы поздравляет свою ученицу Филиппову Александру и учителя биологии Гадельшину Л.М. и желает дальнейших успехов на заключительном этапе  Всероссийского  конкурса для учащихся сельских школ и малых городов АгроНТИ.

Бүген, 2021 елның 2 июлендә,  Матюшино урта мәктәбе укучысы Филиппова Александра Казан ДАУ ректоры Айрат Вәлиев кулыннан «Агро НТИ-2021» Бөтенроссия конкурсының төбәк этабында «Био НТИ» номинациясендә  уңышлы  чыгыш ясаганы өчен җиңүче Дипломы  һәм кыйммәтле бүләк (электрон сәгать) алды. Александраны шулай ук «Татагролизинг» АҖ генераль директоры Азат Җиһаншин да  котлады.

Бу конкурста җиңүчеләрне бүләкләү «АгроВолга 2021»Халыкара агросәнәгать күргәзмәсе кысаларында узды. Монда Татарстан Республикасы Президенты Р. Н. Миңнеханов конкурста җиңүчеләр белән истәлеккә фотога төште.

Матюшино мәктәбе коллективы үзенең укучысы Филиппова Александраны  һәм биология укытучысы Гаделшина Л.М. котлый һәм Бөтенроссия конкурсының йомгаклау этабында киләчәктә дә уңышлар тели.