С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

«Центр «ТОЧКА РОСТА» - территория возможностей для современных сельских школ». "Үсеш ноктасы" үзәге-Мөмкинлекләр территориясе заманча авыл мәктәпләре өчен»

Опубликовано: 30.06.2021

30 июня 2021 года  директор МБОУ «Шеланговская СОШ» Лидия Ледяева приняла участие в работе секции республиканского августовского совещания работников образования и науки «Центр «Точка роста» -территория возможностей для современных сельских школ». На секции был представлен опыт работы  МБОУ «Лицея имени В.В.Карпова» с.Осиново Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан.

30 июнь көнне Шеланга урта мәктәбе директоры Лидия Ледяева мәгариф һәм фән хезмәткәрләренең «үсеш ноктасы «үзәге-заманча авыл мәктәпләре өчен мөмкинлекләр территориясе» дип аталган республика август киңәшмәсе секциясендә катнашты. Секциядә Татарстан Республикасы Зеленодольск муниципаль районы Осиново авылында урнашкан В.В. Карпов исемендәге лицейның эш тәҗрибәсе тәкъдим ителде.