Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Касимов Вилен Вакифович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2097

Новости МКУ

Победа на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ

Опубликовано: 30.04.2021

Олимпиада по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» носит просветительный, воспитательный и обучающий характер, и играет важную роль в формировании как технологической культуры обучающихся, так и культуры их личной безопасности.

Ежегодно команда обучающихся 9-11 классов района показывает высокий уровень знаний предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по ОБЖ.  Этот год не стал исключением… В текущем учебном году заключительный этап Всероссийской олимпиады по ОБЖ проходил в Нижнем Новгороде, который дал возможность трем ученикам района проявить себя и показать все свои знания не только на теоретическом туре, но и достойно выступить на практической части, став при этом достойными конкурентами для ребят со всей России.

Файрушин Вагиз, ученик 10 класса МБОУ «Матюшинская СОШ» стал единственным победителем из команды школьников Республики Татарстан, которого подготовил учитель Ильгизар Гадельшин. Также высокий уровень подготовки показали обучающиеся МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» и ГАОУ «Лицей Иннополис» и стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ.