С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Вилькеевские чтения.

Опубликовано: 02.04.2021

Ш  Республиканская  научно-практическая  конференция  учащихся им. Д.В.Вилькеева проходила на базе  школы № 25 г.Казани в формате ZOOM.

Конференция носит имя выдающегося ученого- педагога,  долгие годы проработавшего на кафедре  психологии Татарского государственного гуманитарно -педагогического университета.  Руководимая Д.В. Вилькеевым с 1968 г. дидактическая лаборатория Казанского педагогического университета оказывала большую помощь школам и органам народного образования республики в научном обобщении и теоретическом обосновании опыта учителей Татарии по воспитанию познавательной активности школьников и проблемному обучению.

В рамках конференции работали 10 секций.

Среди участников  есть призеры данной конференции из Татарско-Бурнашевской школы. Это ученица 9 класса Анастасия Жилкина, занявшая 2 место ( руководитель Ирина Дадыкина) и ученица 8 класса Карина Гущина, занявшая 2 место ( руководитель Татьяна Нуреева).

На конференции принимала участие  и учащаяся 9 класса МБОУ «Татарско-Бурнащевская СОШ» Абгарян Наира, которая защищала исследовательскую работу «Сделано в СССР».

Поздравляем девочек и руководителей, желаем дальнейших успехов!