С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Итоги Республиканского дистанционного конкурса -фестиваля творчества на английском языке «English Art Festival»

Опубликовано: 29.03.2021

Конкурс проводился в соответствии  с модернизацией  содержания школьного образования из предметной области «Иностранные языки», предполагающего  расширение сферы  знаний о культуре, традициях и обычаях стран изучаемого языка, а также в целях повышения качества иноязычного образования, уровня владения английским языком.

Возрастные группы конкурса : группа «В»  ̶ 1-4 классы; группа «С»  ̶ 5-8 классы; группа «D»  ̶ 9-11 классы.

Номинации конкурса:

«Инсценированное музыкальное произведение»;

«Исполнение вокального произведения»;

«Декламация поэтического произведения».

Учащиеся нашего района приняли активное участие в этом конкурсе :

- МБОУ «Набережноморквашская СОШ»- Замешина Ирина(8 класс),Альмухаметова Александра( 9 класс);

- МБОУ «Верхнеуслонская гимназия»- Зиганшина Марьям(4 класс);

-МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»- Джумаева Азалия(10 класс);

-МБОУ Печищинская ООШ»-Сунгателлин Ильназ, Куприянов Вадим, Музафаров Марат( 4 класс);

- МБОУ «Татарско-Бурнашевская СОШ»-Гущина Карина, Гущина Ангелина, Ильичева Арина, Тюлькин Георгий( 8класс), Тимохин Никита ( 7 класс) и Абгарян Наира( 9 класс);

- ГАОУ «Лицей Иннополис»- Рахимова Элина, Сафронова Анастасия, Якупова Самира (7 класс);

-ГАОУ «Школа Иннополис»- Авраменко Максим(7 класс), ВЫалеев Амир и Митрахович Кира(6 класс).

Благодарим всех учителей иностранного языка, подготовивших участников!