С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Шоу профессий. «Триумфальная сварка».

Опубликовано: 29.03.2021

29 марта 2021 года в рамках реализации цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию, на официальном сайте проекта состоялась онлайн трансляция нового сезона «Шоу профессий». Первый выпуск сезона был посвящён профессии сварщика. Учащиеся образовательных учреждений района подключились к просмотру онлайн урока, прослушали выступление сертифицированного эксперта «World Skills» Виктора Ласкина, который рассказал, о сварочных работах и их применении во многих отраслях, о труде сварщиков, которые трудятся на стройплощадках, создают конструкции и системы различных коммуникаций, в промышленности, применяют свой опыт и навыки, в машиностроении, кораблестроении и в других областях, ребята вместе с конкурсантами погрузились в решение производственного кейса, задания которого максимально приближены к профессиональной деятельности на предприятии.