Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Касимов Вилен Вакифович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2097

Новости МКУ

Открытие шахматной зоны

Опубликовано: 25.03.2021

25 марта в МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" состоялось торжественное открытие шахматной зоны. На мероприятии присутствовали гости: Касимов В.В., начальник МКУ "Отдел образования", Янтыкова Ф.Р., исполнительный секретарь Верхнеуслонского отделения партии "Единая Россия". Приветственным словом открыла мероприятие директор школы Борисова И.В. Она поблагодарила родителей школы за помощь в приобретении материалов для изготовления шахматной доски и фигур, учащихся 8 класса за воплощение данной идеи в жизнь. Затем ведущие пригласили гостей принять участие в небольшом шахматном турнире.

25 нче март көнне Югары Ослан урта мәктәбендә шахмат зонасы ачылу тантанасы булды. Бу чарада МКУ "Мәгариф бүлеге" җитәкчесе В. В. Касимов , "Бердәм Россия" партиясенең Югары Ослан бүлеге башкарма секретаре Янтыкова Ф. Р. катнашты. Чараны мәктәп директоры Борисова И.В. ачып җибәрде.Ул укучыларның ата-аналарына шахмат тактасы һәм фигуралар ясау өчен материаллар сатып алуда булышканнары өчен, 8 нче сыйныф укучыларына әлеге идеяне тормышка ашырганнары өчен рәхмәт белдерде. Аннары алып баручылар кунакларны  шахмат турнирында катнашырга чакырдылар.