Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Касимов Вилен Вакифович
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 2097

Новости МКУ

Готовимся к ГИА

Опубликовано: 28.03.2021

Для успешной сдачи государственной итоговой аттестации необходимо разработать индивидуальную стратегию подготовки и сдачи экзамена. Для этого необходимо учесть личностные особенности каждого выпускника, которые они смогут использовать для получения лучших результатов на экзаменах.

Весенние каникулы – это дополнительная возможность максимально использовать время для подготовки к предстоящим экзаменам. Сегодня в каждой школе района проходят ежедневные консультации по обязательным и выборным предметам. Консультации проходят с учетом индивидуального стиля учебной деятельности каждого ученика, включающее умение максимально использовать ресурсы собственной памяти, особенности мышления и работоспособности, а также уверенность в собственных силах и установку на успех.