С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

Совещание заместителей директоров по УР

Опубликовано: 23.03.2021

Главной заботой заместителя директора по учебной работе является создание современной методической службы, определенной системы, обеспечивающей повышение профессионального уровня учителей, их квалификации. Именно она формирует новый тип учителя, работает на развитие школы, ее завтрашний день.

Это стало ключевой темой для обсуждения, рассмотрения конкретных направлений в работе заместителя директора по учебной работе совместно с педагогически коллективом школы и принятия конкретных управленческих решений на совещании, которое прошло на базе МБОУ «Верхнеуслонская гимназия». На данное мероприятие были приглашены руководители районных методических объединений учителей-предметников. На совещании принял участие начальник МКУ «Отдел образования» Вилен Касимов, который озвучил ряд вопросов, требующие незамедлительного решения.