С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Новости МКУ

С Днем повара!

Опубликовано: 20.10.2020

В МБОУ "Верхнеуслонская СОШ" в школьной столовой работают замечательны люди, мастера своего дела, повара Татьяна Кулиева и Людмила Скарлухина! Каждый день  они радуют школьников и педагогов вкусными блюдами , вкладывая в них свою душу. Ребята с нетерпением ждут обеденной перемены, особенно радуются , когда их ждут на обед пирожки. Родители , посещая школьную столовую и снимая пробу, всегда благодарят поваров за вкусно приготовленный обед. В предверии праздника мы поздравляем наших любимых поваров с Днём повара и желаем им счастья, здоровья, успехов во всем!!!

Югары Ослан мәктәбендә ашханәдә искиткеч кешеләр, үз эшләренең осталары, пешекчеләр Татьяна Кулиева һәм Людмила Скарлухина эшли. Алар көн саен укучыларны һәм педагогларны тәмле ризыклар белән сөендерәләр , күңелләрен биреп эшлиләр. Балалар төшке ашны түземсезлек белән көтеп алалар. Ата-аналар, мәктәп ашханәсенә килеп,  ашап караганнан соң, пешекчеләргә тәмле аш әзерләгәннәре өчен рәхмәт әйтәләр. Бәйрәм алдыннан без яраткан пешекчеләребезне һөнәри бәйрәмнәре белән котлыйбыз һәм аларга бәхет, сәламәтлек, уңышлар телибез!!!