Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

2022 год

Приказ МКУ "Отдел Верхнеуслонского муниципального района" №172-0 от 09.08.2022г. "Об организации и проведении августовского совещания работников образования Верхнеуслонского муниципального района"

Программа августовского совещания работников образования

«СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРХНЕУСЛОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА»

Резолюция 2022

Доклад «Качество образования и воспитания в Верхнеуслонском муниципальном районе: вызовы времени и векторы развития». Касимов Вилен Вакифович, начальник МКУ «Отдел образования ВМР»

Выступления:
Дополнительное образование: проблемы и перспективы развития Еремеева А.В., директор ЦДО

Точка роста - новый формат работы школы Ледяева Л.В., директор МБОУ «Шеланговская СОШ»

Воспитание будущего труженика села – основная задача сельской школы Шарафеева Р.А. директора МБОУ «Матюшинская  СОШ»

Питание школьников - серьёзная управленческая и социальная задача Бузунова Н.А, председатель  родительского комитета

Управленческая модель сопровождения деятельности учителей и обучающихся по формированию и оценке функциональной грамотности Зарипова Т.В., заместитель директора по учебной работе
МБОУ «Верхнеуслонской СОШ»

Цифровая трансформация образовательной среды ГАОУ «Школа Иннополис» Ежов С.К., директор ГАОУ «Школа Иннополис»

Награждение ведомственными наградами министерства образования и науки РТ,  Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Верхнеуслонского муниципального района, Почетными грамотами и Благодарственными письмами руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района педагогических работников образовательных учреждений.