Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»

Телефон: +7(843)-792-11-83;+7(843)-792-18-43;+7(843)-792-23-46;+7(843)-792-16-70; +7(843)-792-18-41
E-Mail: uslonroo@mail.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района РТ»
Руководитель: Ахметова Фарида Минфазыловна
Год основания учреждения: 2010

Управленческие решения

Муниципальная дорожная карта

Повышение качества образования

Программа адресной методической помощи

Протокол заседания педагогического совета

Рабочее совещание по итогам вовлеченности в проект "500+"

Сетевое взаимодействие

Справка по итогам тематического изучения в МБОУ "Кураловская СОШ"

Приказ О взаимопосещении уроков педагогическими работниками МБОУ « Кураловская СОШ»

ДОРОЖНАЯ КАРТА реализации проекта «500+»

Приказ об утверждении муниципального плана мероприятий по развитию функциональной грамотности обучающихся Верхнеуслонского муниципального района на 2021-2022 учебный год

Протокол заседания рабочей группы по промежуточным направлениям системы оценки качества образования в рамках проекта "500+"

Календарный план работы Координационного совета

Постановление об утверждении муниципальной программы развития обазования Верхнеуслонского МР на 2020-2024гг

Программа антирисковых мер «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации» МБОУ «Кураловская СОШ»

Программа антирисковых мер «Низкий уровень оснащения школы» МБОУ «Кураловская СОШ»

Приказ об утвеждении плана мероприятий по повышению качества образования в МБОУ "Кураловская СОШ"

Приказ об участниках проекта по организации методической поддержки общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся, "500+" в 2022 году

Приказ об утверждении "Дорожной карты" по реализации проекта адресной помощи "500+" в МБОУ "Кураловская СОШ" на 2021-2022 год

Протокол заседания рабочей группы проекта "500+"

Муниципальная программа развития образования Верхнеуслонского муниципального района на 2020-2024 годы