Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Музыкальное развлечение

Опубликовано: 13.01.2016

Сегодня 13 января 2016 года в МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад  «Радуга»  для воспитанников  младших групп было проведено  музыкальное развлечение «Путешествие по волшебному зимнему лесу», целью которого было создание положительного эмоционального фона, развитие творческих способностей детей. Воспитанники погрузились в мир волшебства, они шагали по высоким сугробам, посмотрели сказку зимнего леса, познакомились с его обитателями-животными, играли в задорные игры, весело танцевали. Развлечение детям очень понравилось!

Бүген «Салават күпере балалар бакчасында» , кечкенә төркем балалары өчен « Сихри кышкы урман буенча сәяхәт»- дип аталган чара үткәрелде. Чараның төп максаты- балаларда җыр-моңга карата мәхәббәтен арттыру, бер берсенә карап уңай үрнәк алу иде.  Балалар рәхәтләнеп сихри илгә юл тоттылар, карлар аша үттеләр, кышкы урман турында әкият карадылар, урман җәнлекләре белән таныштылар, төрле уеннар уйнап, биюләр башкардылар. Чара балалар күңеленә бик хуш килде!