Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Осенний бал

Опубликовано: 29.10.2015

«Мы приглашаем всех на бал,
В нарядный музыкальный зал.
Там будут шутки, будет смех,
Осенний вальс, стихи, успех,
Для вас родные малыши,
Споют и спляшут от души!»
         Вот уже на протяжении двух недель в Верхнеуслонском  детском саду «Радуга» проходят осенние праздники. Воспитанники  с удовольствием  поют песни о красоте осени,  читают стихотворения,   исполняют танцевальные композиции. Приход сказочных героев на праздник, игры, шутки-всё это  доставляет воспитанникам массу положительных эмоций. Именно на праздниках формируются такие качества как дисциплинированность, организованность . Роль родителей на таких праздниках- поддержать своего ребёнка, пережить вместе с ним эти минуты радости!

«Үтте китте матур җәйлэр
Көзлэр килеп життелэр
Агачларнын яфраклары
Саргаешып киптеләр».

Менә инде ике атна буена Югары Ослан  «Салават купере» балалар бакчасында көз бәйрәме уткәрелә. Балалар рәхәтләнеп көзнең матурлыгы турында җырлар җырладылар, шигырьләр сөйлэделәр, биюләр башкардылар. Бәйрәмгә әкият геройлары килү, уеннар, көлдерүләр балага уңай тәәсир итә, күңелләрен күтәрә, тәртиплеккә өйрәтә. Ата- аналарның иң төп бурычы- баласы белән бергә булу, нәтиҗәләренә сөенү!