Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Осенняя викторина

Опубликовано: 29.10.2015

Вчера в старшей группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» состоялся осенний праздник, который прошел  в виде  викторины. Команда детей «Молодцы»  и команда разбойников и Бабы Яги «Хитрецы» соревновались в отгадывании загадок, знаний, умении танцевать и петь.  Кто победил? От задора и веселья никто не смог сосчитать очки , зато подружились крепко . Зрители хлопали всем от души. Праздник удался на славу. Родители и дети в восторге.

Көзге ярыш
Кичә зурлар төркемендә көзге бәйрәм оештырылды. Бәйрәм ярыш формасында үтте. Балалар һәм Үберле  карчык дуслары белән ярыштылар. Табышмакларга җаваплар  эзләделәр, җырладылар, биеделәр. Кем җиңүче? Белмибез. Бәйрәмдә барлык кеше дуслашты, барысына да кул чаптылар. Бәйрәм бик  күңелле үтте. Ата-аналарга да балаларга да ошады.