Телефон: 8(843)79 2-12-17
E-Mail: Olga.List@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "радуга"
Руководитель: Лисина Ольга Александровна

Новости детского сада "Радуга"

Конкурс в разгаре

Опубликовано: 16.07.2015

В начале летнего сезона в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Радуга» был объявлен конкурс на Лучшее оформление игрового участка – как основы развивающей среды для дошкольников во время прогулок. Как всегда, не все родители сразу втянулись в это дело, но конкурс набирает свой оборот. И гладя друг на друга родители и воспитатели все активнее берутся за дело. Вот как описывает в своем стихотворении весь процесс конкурса воспитатель первой младшей группы – Татьяна Ахметзянова.

Взяли в руки молоток

И прибили мы гвоздок

Теперь лев и зебра тут

В цветнике у нас живут

В детский сад ребяток ждут.

А мочалки взяли мы –

Хвост и гриву для пони сплели.

Лейки старые , тазики принесли –

Из них будут черепахи и слоны.

Для слонихи – мамы шляпку смастерили

На голову ей плетеную плошку с бантом взгромоздили.

Черепашки и жирафы

Для настроения важны.

А вот крокодил разинул рот,

Но , не думайте, не пугает он народ ,

Он так песенки поет.

На новой скамейке посидим,

На новых качелях покружим.

Станет жарко –

В домике на матрасе полежим

Обо всем на свете переговорим.

Спасибо папам, мамам за созданный уют мы говорим

За активную работу от души благодарим.

Будет, будет детвора

Веселиться здесь с утра !

За активную помощь воспитатели группы и администрация детского сада благодарит семьи : Какуриной Насти, Лутфуллиной Алины, Белоглазовой Вики, Кобзева Никиты, Крапивина Егора, Карасева Артема, Чибиревой Василисы, Нугуманова Ранеля, Холодняк Саши.